Занятие «Сушки, сахар, самовар»
Экскурсоводы музея-усадьбы расскажут участникам обо всех тонкостях и премудростях купеческого чаепития XIX века: как сидела семья за столом, какие предметы окружали участников чаепития, какие сладости ели, какие вели разговоры. Гости музея смогут примерить на себя роль отца семейства, тещи, старшей дочери или юного гимназиста, подержать в руках настоящую сахарную голову и даже попробуют отколоть от нее кусочек.
Занятие рассчитано на взрослых и детей от 14 лет.
Обязательна предварительная запись по телефону +7 (391) 22-11-444.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Красноярский краевой краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.