Игра «Мой край: настоящее, прошлое, будущее»
В 2024 году Каратузский район отмечает важное событие — 100-летний юбилей.
Мы с уважением вспоминаем всех тех, кто стоял у истоков основания района, защищал его и внес свой вклад в развитие этого удивительного уголка нашей страны. Это не просто слова, это жизнь, история, которая создавалась поколение за поколением.
В рамках 100-летнего юбилея Каратузского района состоится игра «Мой край: настоящее, прошлое, будущее». В качестве разминки будет мозговой штурм «Вопросы деда Краеведа» — ребята вспомнят, как назывались те или иные предметы в старину. Во втором туре «Скрестите шпаги, эрудиты» команды будут отвечать вопросы, начинающихся словами «Верно ли…». В третьем туре «На щите или со щитом» ребята будут работать с заданиями в конвертах. Самым увлекательным станет четвертый тур «Один за всех и все за одного», который пройдет в формате викторины, где команды смогут выбирать не только тему, но и стоимость вопроса в баллах.
Игра получиться яркой, эмоциональной, требующей напряжения памяти и мыслительных процессов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Каратузского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.