Краеведческий час: «Памятники села» посвященный мемориалам Славы в честь погибших в великой отечественной войне земляков
Каждый человек должен знать свою историю, не только по учебникам, сказаниям и легендам, но и по памятникам истории и культуры, понимать важность их защиты и сохранения. Все знают, что стоит не забывать родные места, чтить память, ухаживая за монументами, мемориалами, обелисками, сохраняя и передавая будущему поколению.
30 апреля в Комсомольской сельской библиотеке пройдет краеведческий час: «Памятники села» посвященный мемориалам Славы в честь погибших в великой отечественной войне земляков, на котором заведующая сельской библиотекой расскажет о мемориале Славы в честь погибших ВОВ земляков.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.