Встреча с россошанским поэтом А. Гоголевым «Тот тайный час, когда рождаются стихи»
О современном поэте Андрее Гоголеве из города Россошь известно не очень много. Обычный человек, но в суете постоянных забот он не перестает удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Такие талантливые люди, как Андрей, наталкивают на мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают свои произведения не только в столицах, но и в маленьких городках.
14 марта в Россошанском библиотечном пункте состоится встреча с Андреем Гоголевым «Тот тайный час, когда рождаются стихи». Молодой поэт расскажет читателем о себе и своем творчестве.
Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.