Литературно-музыкальный вечер «Улыбка солнца в твоих глазах»
В стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет — шесть или шестьдесят, — втайне готовят подарки женам, матерям, сестрам, дочерям, а также особенно внимательны в этот день ко всем женщинам. И все это потому, что 8 Марта — это Международный женский день.
В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное наступающему празднику. В читальном зале соберутся бабушки, мамы и, конечно же, дети. Библиотекарь познакомит ребят с историей праздника, а затем начнется конкурсно-игровая программа. Дети в парах с мамами или бабушками поучаствуют в конкурсах: «Золушка», где нужно будет отделить конфетки от сушек, «Знатные повара», в котором из предложенного списка выберут ингредиенты для своего блюда. А также пройдет викторина «Сказочные девочки». Гости разгадают по трем словам детские песни, составят пословицы, отгадают загадки о цветах. На протяжении всего праздничного мероприятия дети поздравят мам, бабушек и всех женщин за их красоту, нежность, трудолюбие, обаяние и умение любить, почитают заранее приготовленные стихи и будут петь песни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.