«В крепких объятиях доброй сказки»: литературное путешествие к Международному дню объятий.
Давай сегодня устроим «обнимашки»!
Всех, кого встретим, станем обнимать.
Двумя руками, словно крыльями, как пташки,
И будем нежно в щёку целовать.
Сотрудники Центра чтения детей и подростков проведут весёлое литературное путешествие в добрую сказку для воспитанников детского сада. Как странствие начинается с подготовки, так и занятие начнётся с зарядки «Повторялочки-обнималочки». Затем библиотекари побеседуют с ребятами на тему добра, объятий, прочтут детям «стишки-обнимашки».
Главной частью занятия будут сказки Елены Ульевой, которые учат добру, взаимопомощи, дружбе.
И завершится путешествие задорным игро-танцем по песне Барбарики «Что такое доброта».
По итогу занятия ребята должны понять, что не надо придумывать отдельные дни для «обнимашек», надо просто обнимать тех, кого любишь.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Слободская городская библиотека им. А. Грина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.