Познавательная беседа «Улица полна опасностей и неожиданностей»

Событие завершилось

Познавательная беседа по профилактике ДТП, направленная на воспитание в детях внимания на дорогах, состоится в сельской библиотеке с детьми среднего возраста. В ходе беседы заведующая библиотекой расскажет притсутствующим о самых простых, но очень важных дорожных знаках, о правилах дорожного движения и правилах безопасного перехода через улицу. Чтобы не случилось страшной беды с помощью загадок и стихов дети запомнят правила дорожного движения и сигналы светофора. Завершится беседа физминуткой «Красный.Желтый.Зеленый».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна