Информационный час «Рязань в годы Великой Отечественной войны»
Великая Отечественная война. Боль. Утрата. Разрушения. Мы должны знать, помнить и гордиться нашими земляками, на плечи которых легла эта ноша. Рязанская область встретила Великую Отечественную войну как самостоятельная территориальная единица. Рязань с первых дней войны была на военном положении и подвергалась бомбардировкам. За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками Отечества при защите города в годы Великой Отечественной войны, Рязань в 2015 году получила региональное звание «Город воинской доблести». Этим же званием награждены города Михайлов и Скопин. Библиотека приглашает всех желающих на информационный час «Рязань в годы Великой Отечественной войны».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека Ермишинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.