Литературная игра «Поди туда, не знаю куда»
28 ноября посетите авторскую литературную игру «Поди туда, не знаю куда» по повести Михаила Успенского «Богатыристика Кости Жихарева».
Современный подросток Костя, дальний потомок былинного богатыря Жихаря, мечтает и сам стать богатырем. Для этого у него есть все: сила, выносливость и живость характера. При очень непростых обстоятельствах, он попадает в былинное время и с помощью филина Кузьмы-Демьяна и Колобка Виссариона Глобального встречается практически со всеми былинными героями.
Молодежь вместе с героем книги погрузится в это интересное время. Пройдут испытания на силу, ловкость и смелость. Покажут свою смекалку, находчивость и живой ум. Вспомнят и расскажут о героях русских мифов и былин. Расшифруют таинственные надписи и узнают чудодейственные снадобья для лечения, которые используются по сей день.
Событие проходит в рамках «II Успенских чтений».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека им. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.