Концерт художественной самодеятельности «За всё тебя благодарю»
День матери — международный праздник в честь матерей.
В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. Это самый добрый праздник, который заставляет нас отвлечься от всей груды дел и подумать о самом дорогом человеке который есть.
В России же, День матери, отмечают в последнее воскресенье ноября.
А мы отметим этот день концертом художественной самодеятельности «За всё тебя благодарю» 25 ноября в субботу, в 16.00 часов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК Поливянского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.