Путешествие по страницам Красной книги «Исчезающая красота»
В Нечерезийской сельской библиотеке пройдёт путешествие по страницам Красной книги "Исчезающая красота". На мероприятии библиотекарь расскажет ребятам о том, как важно беречь всё живое на земле, что нужно задуматься о том кто будет жить на нашей планете завтра. В ходе путешествия ребята узнают о том, что такое Красная Книга, почему возникла необходимость в её создании, какие существуют редкие животные, растения, что спасены от полного истребления такие ценные животные как соболь, бобр, лось, зубр, сайгак и др. Для них созданы заповедники. Юные читатели познакомятся с интересными фактами из Красной книги России и Красной книги Республики Адыгея. Также они примут участие в увлекательный викторине о правилах поведения в лесу, будут отгадывать загадки о природе. В конце мероприятия для ребят будет представлена презентация "Красная книга России".
Сведения предоставлены организацией МКУК «Теучежская МЦБС» Теучежского района Республики Адыгея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.