Патриотический час «Жить в мире друг с другом на примере жителей станицы Старогладовской»
24 октября на базе Литературно-этнографического музея Л.Н. Толстого состоится патриотический час на тему: «Жить в мире друг с другом на примере жителей станицы Старогладовская».
Ведущий мероприятия расскажет собравшимся о том, что особенно ценным качеством народностей, населяющих станицу, является чуткое отношение друг к другу, живое доверительное общение людей разных национальностей и религиозных конфессий, участие в жизни ближнего. В такой доверительной среде трудности и радости становятся общими и несут в себе только объединяющий фактор.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.