Квиз «В лабиринте профессий»

С 24 октября 2023 по 27 февраля 2025
12+
Бесплатно

Участники проверят себя в интеллектуальной игре и, возможно, удивят всех своими знаниями. Поделившись на две команды, участники сразятся в интеллектуальной битве.

Квиз состоит из пяти раундов: «Синонимичные профессии», «Интуиция», «На заметку», «Со стороны виднее», «Профессии из книги», в каждом — по несколько заданий. Участников ждет не только игра. Необходимо применить эрудицию, смекалку, логику и умение работать в команде. Не обойдется и без заданий на внимательность и сообразительность. Если участники еще не решили, кем быть по профессии, команда поможет сделать верный выбор.

Жюри определит победителей.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
21 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС ЭМР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна