«Мои любимые рассказы и сказки о животных» литературный час
В Тимершикском доме культуры будет проведен литературный час. Мероприятие начнется с рассказов детей о прочитанных ими книгах, о природе, о любимых героях. В ходе мероприятия дети отгадают загадки о животных, ответят на веселые вопросы, выполнят задания: «Найди пару», «От мухи до слона», ответят на вопросы викторины. В конце мероприятия будет проведен обзор у книжной выставки «Сказки библиотечного леса», где будут представлены произведения писателей-анималистов. Потом ребята нарисовали рисунки и раскрасили изображения животных — любимых героев сказок и рассказов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.