«Беседа с молодежью о вреде курения и раздача информационных листов»

Событие завершилось
12+

21 октября  Ониноборским Домом культуры будет  проведена          беседа с молодёжью о вреде курения и влияние дыма на организм. Мероприятие проводиться  с целью привлечения  подростков к участию в спортивной жизни, популяризации здорового образа жизни.  Ребята узнают о происхождении табака, его историю появления в нашей стране, о том какой вред он наносит организму. В ходе беседы будут затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением. Ребята узнают основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека, который курит.    И ребята сделают для себя определенные выводы: почему человек должен отказаться от курения. И в завершении получат буклеты «Скажи: «Нет!» курению!»

Сведения предоставлены организацией МБУК «РКЦНТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна