Спектакль «Яга»
Было это или не было, про то не ведает никто. Если было, то уж быльем поросло. А если не было, то придумали и рассказали. Сказка? Легенда? Былина? Кто ж скажет? Одно доподлинно известно: на сцене новый мюзикл.
У каждого человека в жизни свой путь. Жизненные пути, как дороги, все связаны и переплетены. И рано или поздно каждому приходится принимать решение у легендарного Латырь-камня на распутье дорог. Каждый день люди делают выбор, и даже от самого незначительного шага зависит будущее. Если другим боль причинишь, злом на зло ответишь — душу предашь, судьбу свою искалечишь. И есть единственное спасение — это умение прощать. Истинное прощение — это магия, дар. Оно очищает душу и окрыляет ее. Конечно, прощение не меняет прошлого, но освобождает будущее.
Как любая сказка, история наполнена множеством смыслов и идей, но самое важное и в сказке, и в жизни — человек, его мысли, чувства и эмоции, все то, что им управляет и колесо судьбы вращает.
А вы все еще думаете, что «сказка — ложь…»?
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.