Спектакль «Сын»
Пьеса «Сын» завершает трилогию знаменитого современного драматурга Флориана Зеллера о семейных проблемах. Это почти чеховская история о семье, в которой никто не хочет слышать друг друга.
Подросток Николя живет вместе с отцом в его новой семье и переживает сложные отношения родителей. У отца и его новой жены — новый сын, мать застряла в своем отчаянии. Невнимание родителей приводит мальчика к самым страшным поступкам.
Удачные световые решения, комфортные для восприятия декорации в нежно-пастельных тонах временами контрастируют с транслирующимися над персонажами цитатами-лозунгами, вроде «Жизнь — это борьба», «Не надо волноваться». Эти и другие режиссерские приемы придают спектаклю свою изюминку и демонстрируют зрителям не только достижения современной драматургии, но и эволюцию визуальных зрелищных решений.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю. П. Киселева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.