Литературно-творческий час «Необыкновенное путешествие с Жюлем Верном»
Жюль Верн — французский писатель, классик приключенческой литературы, один из основоположников жанра научной фантастики. Романы Ж. Верна имеют невероятную популярность. Его книги занимают второе место по переводимости во всем мире. В них читатели находят не только восторженное описание техники, путешествий, но и яркие и живые образы благородных, симпатичных, чудаковатых героев.
Участники познакомятся с биографией этого замечательного писателя и вместе с библиотекарем совершат увлекательное морское путешествие по страницам романов Жюля Верна. Ребята погрузятся в романы «Пятнадцатилетний капитан», «Таинственный остров», «Дети капитана Гранта» и «Вокруг света за 80 дней».
С более подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.