Ночь музеев 2023 «Год педагога и наставника»
Программа для взрослых: «Сердце, отданное людям».
Мероприятие, посвященное 30-летию создания Троицкого историко-краеведческого музея. Открытие выставки «Музей вчера, сегодня, завтра». Показ редких экспонатов из запасника музея. Рассказ о почетном гражданине поселка Троицкого — Калиниченко Наталье Павловне — педагоге, наставнике и основателе музея, а также о музейной династии. Показ кинохроники экскурсий конца XX века.
Детская программа. Квест «Времен связующая нить» с элементами музейной педагогики и основ музееведения. Необычное знакомство с музеем поможет вызвать у детей интерес к профессии, в прямом смысле прикоснуться к истории и попробовать себя в роли музейного специалиста: хранителя фондов, экскурсовода, экспозиционера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Информационный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.