Литературно-поэтический микс (онлайн-встреча Воронеж-Керчь-Новороссийск-Волгоград-Торез (ДНР) «След в наших душах и сердцах»
Встреча посвящена писателям и поэтам-фронтовикам, юбилярам 2023 года. Каждый из участников расскажет о своих земляках, известных писателях, творчество которых неразрывно связано с Великой Отечественной войной. Прозвучит подробный рассказ о жизни и творчестве Пеунова Вадима Константиновича-стрелка, авиадесантника, разведчика, участника обороны Сталинграда, освобождения Украины, старшего сержанта, Почетного гражданина города Донецка, прозаика. Школьники узнают о героической биографии поэта Эдуарда Асадова, прозвучат его поэтические строки «Всегда в бою», «Грохочет тринадцатый день войны», «День Победы в Севастополе». Прозвучат стихи керченских поэтов, а также поэтов-защищавших Сталинград.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.