Эко-акция: «Меняем мусор на нужное для школы»

Событие завершилось
12+

 Ерыклинский сельский дом культуры приглашает школьников принять участие в эко-акции:  "Меняем мусор на нужное для школы", которая заключается в сборе мусора на территории села Ерыкла.  Акция будет способствовать уменьшению загрязнению окружающей среды, кроме этого влияет на формирование уважительного отношения к окружающей среде, развитие самостоятельной и личностной ответственности за свои поступки, способствует формированию эстетических потребностей, ценностей, а так же развитию навыков сотрудничества со взрослыми и сверстниками в социальной ситуации.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна