Встреча «Ореховецкий мир, разделивший Карелию»
Всех, кто интересуется историей, ждет встреча с писателем, краеведом, председателем историко-краеведческого объединения «Карелия», Е.А. Балашовым.
Евгений Александрович — независимый исследователь, автор книг, среди которых: « Шюцкор. Феномен финского патриотизма», «Метаморфозы топонимики Карельского перешейка», «Линия Маннергейма и система финской долговременной фортификации на Карельском перешейке» и других.
В программе встречи — рассказ об истории Карельского перешейка, презентация новых книг.
Справки по телефону: (812) 576-98-06
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Невская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.