Час веселых затей «С книгой по дорогам детства».
В Городской детской библиотеке№1 пройдет час веселых затей «С книгой по дорогам детства» для учащихся 1-4 классов. В начале мероприятия, во время обзора, юные читатели встретятся с персонажами веселых, сказочных и детективных историй современных авторов — Е.Матюшкиной, Н. Абгарян, Л. Гераскиной и другими. Ребята прослушают отрывки из книг «Манюня» и «В стране невыученных уроков», смогут сами прочесть отрывки из потрясающе смешных рассказов о детстве, где вместе с героями можно попасть в казусную ситуацию. Для участников часа будет подготовлен информационный буклет «Эти добрые сказки».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Городская библиотечная система городского округа Баксан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.