Познавательная игровая программа «Такие разные театры» к Всемирному Дню театра
Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра. К этой дате организовали познавательную программу. Со зрителями проводились театральные игры на внимание, на умение использовать мимику и жест. Во время викторины участники мероприятия показали свои знания о разных видах театров: драматического, кукольного, оперы и балета, театра пародий, зверей, теней. Говорили о правилах для зрителей, которые меняются с течением времени, театральных профессиях, которых оказалось множество. Соревновались в конкурсе «Скажи скороговорку», изображали действия из простых жизненных ситуаций.
Сведения предоставлены организацией МУ «Парк культуры и отдыха» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.