Литературно-драматический вечер «Чехов сегодня и навсегда»
Литературно-драматический вечер «Чехов сегодня и навсегда» посвящен Дню театра.
Красочные сценки по мотивам произведений классика и новатора русского театра Антона Чехова покажут гостям вечера участники коллектива «ТСМ» ДК «Исток» (руководитель Алексей Михайлов).
Свои произведения, посвященные театру, прочитают участники поэтического клуба ДК «Исток» «Темные аллеи» (руководитель Оксана Шевченко).
Также будет показан фильм «Чехов в Ялте», состоящий из фотографий чеховских мест Крыма (создатель фильма — поэт и художник Олег Косач), и организована книжная выставка «Прикоснись сердцем к театру».
В конце вечера будет работать свободный микрофон для всех, кому есть чем поделиться в День театра со зрителями и любителями драматических произведений и прозы Антона Чехова.
Сведения предоставлены организацией МУ «Дворец культуры «Исток» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.