Двум спекулянтам — Сэму и Биллу — не хватает двух тысяч долларов, чтобы провернуть дельце с несколькими земельными участками. Они решают похитить единственного сына видного церковного сборщика Эбенезера Дорсета и потребовать выкуп. Однако 10-летний Джонни превращает захват в игру, в которой переворачивает реальность с ног на голову. Он считает себя вождем краснокожих, а похитителей — своими пленниками. Рыжий непоседа устраивает горе-мошенникам такую жизнь, что они уже сами готовы отдать любые деньги, лишь бы Дорсет забрал сорванца обратно.
Сведения предоставлены организацией КАУ «Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. В. С. Золотухина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.