Открытый урок на тему: Работа с учащимися старших классов.

Событие завершилось
6+

27.02.2023 г.  в МКУ ДО "Острогожская детская школа искусств"состоится мероприятие в Актовом зале ОДШИ, которое проведет преподаватель фортепианного отделения Бригадина Елена Викторовна. К старшим классам учащиеся музыкальной школы должны овладеть

навыками звукоизвлечения, работы с текстом, уметь слушать себя.

Определяется профессиональная направленность обучения или для общего

музыкального образования.

Начиная с пятого класса необходимо уделять внимание воспитательной

работе с учащимися, так как именно в этот период наступает так

называемый переходный возраст. В этот период важно чутко относится к 

запросам подростка, не теряя контакт с ним, учитывая все

психологические особенности ребенка.

Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Острогожская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна