Мастер-класс «Постановка голосового аппарата»
Иногда человеку неудержимо хочется петь. Кто-то делает это для души, а кто-то в рамках своей работы. Так или иначе — поют все. Наукой давно доказано, что пение приносит пользу человеку — помогает расслабиться, снять напряжение, укрепляет здоровье, повышает настроение, организовывает досуг. Но не все знают, как правильно нужно петь, чтобы этот вид деятельности приносил пользу. Каждый человек может улучшить свои вокальные данные, раскрыть их. Главное понимать, с чего нужно начать и что для этого делать.
Тел. для справок: 88639470471.
Сведения предоставлены организацией МАУДО ВР «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.