Квест-игра «Путешествия в мир сказок Эдуарда Успенского»
Сказки Э. Успенского любят и взрослые, и дети. Крокодил Гена, Шапокляк, кот Матроскин, почтальон Печкин, братья Колобки, обезьянка Анфиса заставляют смеяться и переживать не одно поколение детей. В декабре 2022 года российскому писателю, автору детских книг, драматургу, сценаристу исполнилось бы 85 лет. В преддверии этой знаменательной даты в Центральной детской библиотеке им. А.С. Макаренко пройдёт квест-игра «Путешествие в мир сказок Эдуарда Успенского». Остановки на станциях познакомят читателей с различной тематикой произведений автора. Ребят ждут песни, викторины, ребусы и загадки.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Артёмовского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.