Программа «Конституция — гарант свободы человека и гражданина»
В Аургазинском дворце культуры пройдет мероприятие, посвященное созданию Главного закона России–Конституции Российской Федерации.
Ведущие расскажут о том, что такое Конституция, для чего она нужна, историю создания главного Закона страны. Продемонстрируют символы государства (флаг, герб и гимн), познакомят со статьями Конституции, которые защищают права детей. Конституция символизирует силу и независимость страны. Для посетителей мероприятия будет подготовлена игровая программа: «Разрешается — запрещается», «Определи статью», правовой кроссворд, а также конкурс «Сказка ложь, да в ней намек…».
Сведения предоставлены организацией Аургазинский центральный районный Дворец культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.