Лекция «Западно-европейское искусство к.XIX — н.XX в. Художественное направление Ар-нуво»

Событие завершилось
12+

Лекция «Западно-европейское искусство конца XIX — начала XX в. Художественное направление Ар-нуво» для учащихся 5 класса отделения изобразительного искусства МБУ ДО ДШИ им. М.Г. Эрденко №1. На лекции учащиеся узнают как возник стиль Ар-нуво и выяснят чем он отличается от других стилей. Также слушатели узнают, какие направления в искусстве повлияли на стиль Ар-нуво, посмотрят выдающиеся произведения и познакомятся с художниками этого периода. Лекцию проводит преподаватель отделения изобразительного искусства МБУ ДО ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1 Емельянов А.  Ю.   

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна