Фантазия в двух действиях. Постановка Марка и Максима Сваловых.
Истина, верность, честь, свобода, любовь… Пусть и не всегда получается следовать общепринятым законам морали, но люди все же стараются быть честными и справедливыми по отношению к другим, раз за разом забывая о справедливости по отношению к себе. Предавая себя, человек невольно искажает все прочие идеалы, бросая на них тень угодливой неправды, втискивает великие понятия в узкие рамки условностей, оправдывает свое предательство высокими идеями… В то время, как отступничество по прежнему остается отступничеством. А изменив себе однажды, не просто потом вернуться на верный путь. Знакомая многим история, не так ли? К сожалению, в современном мире она повторяется неизмеримо часто. Но кто знает, быть может, проследовав за героиней спектакля Надеждой, зритель сможет найти и свою тропу.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Красноярский городской Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.