Литературное путешествие «Спешим, друзья, идем вперед, читателей Маршак к себе зовет»
Хвала книгам и автору веселых стихов и сказок для детей. Поводом послужила дата — 135 лет со дня рождения русского писателя и замечательного поэта Самуила Яковлевича Маршака (1887–1964). Практически каждый ребенок знает наизусть «Сказка о глупом мышонке», «Кошкин дом», «Усатый полосатый», «Вот какой рассеянный», «Двенадцать месяцев» и друге замечательные произведения. На мероприятии ребята посмотрят видео презентацию «В гостях у Маршака», познакомятся с биографией писателя, почитают вместе стихи.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.