музыкальный вечер к дню сельской женщины «Есть женщины в русских селеньях»
Международный день сельских женщин отмечается ежегодно. Его справляют все женщины, которые живут в сельской местности. Сельские женщины часто стоят во главе семьи. Они ведут учет запасов на зиму, присматривают за домашней живностью, растят детей и учат их заниматься сельским хозяйством. Чтобы отдохнуть от этих забот, филиал «Дубово-Балковский СДК» проведет музыкальный вечер «Есть женщины в русских селеньях». На нашем вечере за чашкой чая женщины села вспомнят песни своей молодости, поделятся своими радостными и трудными жизненными ситуациями, поделятся о своих замыслах и достижениях. Перед женщинами выступит коллектив "Мелодия" с музыкальными номерами. Всем будут вручены поздравительные открытки. Будет очень весело, приходите — не пожалеете!
Сведения предоставлены организацией МБУК Водораздельный сельский дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.