Час экологии «На этой земле жить тебе и мне»
Все существа на Земле живут не сами по себе, а во взаимодействии друг с другом и со средой, которая их окружает. В наше время экология стала одной из самых важных наук. Для молодежи состоится познавательная беседа, во время которого ведущая расскажет о проблемах экологии. Участники мероприятия узнают, что все взаимосвязано, все зависят друг от друга: если погаснет солнце — все замерзнет и покроется мраком; если исчезнут воздух и вода — нечем будет дышать и нечего будет пить; если исчезнут растения — нечего будет есть животным и человеку. В конце мероприятия ребята просмотрят ролик «Организм и окружающая среда. Экологические факторы».
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.