Беседа-предупреждение «Будущее без терроризма — терроризм без будущего»
Мероприятие приурочено Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября. Этот день вспоминают трагические события, произошедшие в 2004 году в городе Беслане, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. Присутствующим расскажут, что терроризм — это наибольшее зло, с которым сталкивается человечество сегодня.
В ходе диалога с читателями библиотекари выяснят, знакомы ли они с основными правилами поведения в случае угрозы террористического акта.
Все участники мероприятия будут иметь возможность посмотреть слайдовую презентацию по данной теме.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.