Авторская экскурсия «История рода Строгановых в женских портретах усадьбы Марьино»
Жизнь и судьба женщин рода Строгановых разных эпох, их победы и трагедии, их радость и слезы, их активная деятельность, результаты которой сохранились и по сей день.
В стоимость входят:
- вход в парк;
- авторская экскурсия;
- прогулка по историческому Английскому парку;
- посещение Выставочного зала;
- прогулка по Фермерскому парку (лошади, страусы, альпаки, борзые, коровы, козы, овцы, гуси, утки и другие птицы);
- катание на лодках по Водной феерии;
- посещение Санно-каретного ряда.
Время проведения — 12:00, 14:00, 16:00.
Сведения предоставлены организацией ООО «Усадьба Марьино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.