Круглый стол «Мугай: из прошлого в будущее»

Событие завершилось
12+

Во все времена люди опирались на опыт своих предшественников. Воспитание гражданственности, патриотизма необходимо начинать с разговора об историческом прошлом, без которого невозможно ни настоящее, ни будущее.  На встрече с подростками мы обсудим проблему будущего их родного села. Есть ли оно? Или с их отъездом на учебу в большие города, село Мугай постепенно будет приходить в упадок? Порассуждаем о том, что необходимо сделать сейчас взрослым, чтобы детям захотелось вернуться обратно и развивать село. Вспомним о том, что сделали наши предки для становления села после похода Ермака в Сибирь.  Ребята расскажут какие перспективы, на их взгляд, есть в муниципальном образовании для его развития. 

В нашей встрече примут участие глава Мугайского сельского совета, фельдшер Мугайского ФАПа, учителя и ученики Мугайской школы, а также ее недавние выпускники.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Мугайский музейно-туристский комплекс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна