Праздничная игровая программа «Солнце, счастье, дружба–вот, что детям нужно»
Для ребят школьного лагеря будет проведена игровая программа посвященная Международному Дню защиты детей.
В ходе мероприятия, ребята познакомятся с историей возникновения Международного Дня защиты детей. Ребята примут участие в подвижных, развлекательных играх, конкурсах, сказочной викторине «Знаешь ли ты сказки?». В гости к ребятам придут сказочные герои и покажут поучительные “Страшилки”, в стихотворной форме, рассказывающие и предупреждающие детей о поведении в летние время.
В завершении праздника пройдет конкурс рисунков на асфальте «Планета детства». Ребята нарисуют сказочных персонажей, своих любимых героев и конечно же солнышко — символ доброты, тепла, лета и каникул. На мероприятии откроем программу «Летнее чтение 2022», «Библиоканикулы или лето с книгой».
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.