Открытие фестиваля летнего чтения «Книжная радуга» «Навстречу книжным приключениям»
В этот день будет интересно и детям, и взрослым. На большом литературном театрализованном празднике «Навстречу книжным приключениям» ребята окунуться в атмосферу книжных игр и путешествий, а также будет дан старт летнему конкурсу чтения «По книжному морю под парусом лета».
Сюрпризом библиотечного праздника станет встреча с Игорем Жуковым, современным детским писателем, поэтом, сказочником, драматургом из Москвы. Автором около трех десятков книг для детей и взрослых, многочисленных публикаций в центральных детских журналах, пьес-сказок, сценариев для детских радио- и телепередач и анимационных фильмов, текстов песен для художественных фильмов.
Фестиваль «Книжная радуга» дает новый импульс в организации чтения детей летом и раскрывает возможности современной детской библиотеки для юного читателя. И поэтому у фестиваля есть будущее, его ждут дети и детские библиотекари, объединенные одной идеей — открытие новых миров летнего чтения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородская государственная детская библиотека имени А.А. Лиханова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.