Вечер памяти о чудовищных преступлениях, об узниках фашистских концлагерей с показом видео фильмов «Помните! Через века, через года, помните!»
Двадцать третьего апреля две тысячи двадцать второго года в Лыченском сельском Доме культуры Ярославской области Переславского городского округа пройдет вечер памяти о чудовищных преступлениях, об узниках фашистских концлагерей с показом видео фильмов «Помните! Через века, через года, помните!».
Сотрудники сельского Дома культуры напомнят участникам историю войны, историю фашистских концлагерей, через презентацию расскажут об отдельных людях, бывших в концлагере. В конце мероприятия участники почтут память погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.