Литературное путешествие «Ты раскрой мне, природа, объятья, чтоб я слился с красою твоей»
В череде разнообразных праздников календарного года есть один, который волей-неволей выделяется своей важностью и необычностью. Это Международный день Матери-Земли, отмечаемый ежегодно 22 апреля. Ценность его трудно переоценить — это признание всем мировым сообществом того, что Земля и ее экосистемы являются нашим домом, который необходимо оберегать, ценить и любить.
К этой поистине глобальной дате Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина подготовила литературное путешествие, рассказывающее о красоте, величии и хрупкости нашей природы. Пользователи узнают историю возникновения праздника, побывают в удивительных, завораживающих своей необычностью уголках нашей огромной планеты. Стихотворения Сергея Есенина, Ивана Бунина и других великих поэтов помогут глубже и ярче прочувствовать великолепие окружающего мира.
Полную информацию вы можете посмотреть на сайте Централизованной библиотечной системы города Туапсе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Туапсинского городского поселения «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.