«Еда как искусство» мастер-класс по приготовлению национального блюда Кайтагцев.
Цель мастер-класса: бережное сохранение традиционной кухни, национальных блюд, для подготовки девочек к семейной жизни, для подготовки девушек к развитию гастрономического туризма состоятся занятия в Детской кулинарной школе «Еда как искусство».
Примут участие 15 девочек из малоимущих семей, которые хотят найти свое призвание и научиться готовить. Мастер-класс пройдет в детско-подростковом интерактивном клубе «Лачин» КЦСОН с. Баршамай
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр традиционной культуры народов России «Кайтаги» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.