Интеллектуальный квест «Похищение мумии фараона»
В неделю детской книги, которая выпадает на весенние каникулы школьников, в рамках муниципального проекта «Хорошо, что есть каникулы» библиотека №2 на базе библиотеки «Апуш» проведет интеллектуальный квест. В ходе игровой программы дети примерят на себя роль сыщика и проведут расследование об ограблении исторического музея, из которого по сюжету похитили мумию фараона. Мероприятие позволит ребятам лучше узнать историю Древнего Египта, проверить свою смекалку, потренировать наблюдательность и искусство перевоплошения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.