Спектакль «Ловушка для одинокого мужчины»
Он ждал этого шанса всю жизнь. Он так хорошо продумал и просчитал каждую деталь: свадьба, путешествие в Италию, неделя в уединенном шале во французских Альпах. Эта неделя должна была стать для него беспроигрышным билетом в новую прекрасную жизнь. Но она стала ловушкой, лабиринтом без выхода, западней… Потому что очень состоятельная супруга внезапно ушла и пропала. Полиция не может найти ее ни живую, ни мертвую.
Но через насколько дней жена возвращается сама, а вот супруг счастливым не выглядит, потому что считает эту женщину самозванкой. Что это — помешательство героя или настоящая ловушка опытной аферистки?
Режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств РФ, народный артист Юзеф Фекета.
Ассистент режиссера — заслуженная артистка РФ Наталья Долгалева.
Художник-постановщик — Лилия Файзулина.
Хореограф — Виктория Пестова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЧО «Златоустовский государственный драматический театр «Омнибус» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.