«Я красивая закладка.Нужна я вам для порядка»мастер класс в рамках недели детской и юношеской книги
Мероприятие проводится для детей разных возрастов.Книжная закладка поможет не только запоминать или быстро находить нужную страницу текста, но и работает на улучшение сохранности книг.Заглянуть в историю книжной закладки поможет подготовленная презентация.
В начале мероприятия дети познакомятся с образцами закладок, которая выполнила библиотекарь.Они делают закладки различной тематикой, закладки получатся яркими, красивыми.Некоторые работы дети подарят в библиотеку.Мероприятие воспитывает у детей чувство бережного отношения к книгам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.