Мюзикл «Ромео и Джульетта»

С 21 апреля 2022 по 26 апреля 2025
12+
от 1000 руб.

Артисты новокузнецкого театра «Седьмое утро» приглашают беловчан увидеть знаменитую историю любви, поставленную по классической пьесе Уильяма Шекспира.

Прекрасная эмоциональная музыка, великолепные голоса, замечательная игра актеров, грандиозные декорации и исторические костюмы — все это рисует зрителю картины старой Вероны, где царит дух неуемной вражды. На фоне бесконечных драк и ссор любовь главных героев кажется неземной.

Одна из ярких сцен спектакля — бал у Капулетти. Именно на нем Ромео и Джульетта встречаются впервые, и между ними, как огонь, вспыхивают взаимные чувства.

Внутри театрального действа, словно кукловод, распоряжаясь поступками, эмоциями и страстями героев, ходит Смерть. Она правит миром и людьми. Она царит в Вероне. Она решает, кто будет жертвой…

В роли Ромео — Дмитрий Аникин, в роли Джульетты — Юлия Ямщикова.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
17 марта

Сведения предоставлены организацией МУ «Центральный Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна