Информационный час: «Азбука виртуальной реальности».
Интернет сегодня — это один из главных источников информации, место развлечения и общения. Но мало кто из ребят знает, что компьютерная сеть, связана с повышенной опасностью. Чтобы выходя в нее, не попасть под разрушительное действие вирусов и не быть сбитым потоком недостоверной информации, нужно знать некоторые правила.
С помощью игровых моментов дети будут учиться безопасности в интернете, найдут ответы на вопросы: что такое интернет, какие правила, советы по безопасности в интернете они знают, познакомятся с различными познавательными сайтами для детей и подростков. Каждый из участников выскажет свое мнение о пользе и вреде интернета. Всем будут предложены закладки — памятки об основных правилах работы в интернете и о том, какую информацию нельзя выкладывать в социальные сети
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.