Тематическая программа, посвящённая Дню Героев Отечества «Герои на все времена»
В первой части программы автор предполагает поделиться информацией об истории возникновения праздника, о взаимосвязи престижной российской награды, учреждённой Ектериной II в 1769 году, с образом Святого великомученика Георгия Победоносца. Вторая часть мероприятия — о других наградах, которые возводят их обладателей в статус Героев: медаль золотая звезда Героя Советского Союза и Героя России, орден Славы. В третьей части мероприятия зрителей ждёт рассказ о земляках-чернолессцах, удостоенных быть в числе награждённых данными наградами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернолесский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.