Лекция «Готовность ребёнка к эффективному и продуктивному взаимодействию с внешним миром»
На лекции Татьяна Анатольевна Королева, практический психолог, через нейропсихологию, науку о формировании мозговой организации психических процессов, раскрывает такой важный вопрос, как развитие ребенка. Начиная от закладывания фундаментальных основ с процесса беременности мамы и до прохождения ребенком трудностей, т. е. накапливания опыта, через которые происходит становление и развитие маленького человека.
На второй встрече мы поговорим о том, что такое метаязык, какие упражнения важны для развития мозга и как развивать оба полушария гармонично, на эти и другие вопросы ответит Татьяна Анатольевна.
Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека им. А. И. Герцена» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.